На Брянщине шесть фельдшерско-акушерских пунктов оснастили новым оборудованием
В преддверии нового года 6 ФАПов Суражской райбольницы получили необходимое оборудование. Они являются участниками программы модернизации первичного звена здравоохранения. Как сообщает «Брянская губерния», медработники для своих ФАПов получили ...





















