Врио губернатора Брянщины Егор Ковальчук в День молодёжи выразил слова признательности будущему поколению

27 июня 2026, 13:22 | Культура 6

Сегодня, 27 июня, в России, в том числе и в Брянской области, отмечают День молодежи.

Он символизирует время надежд и открытий, дерзаний, поисков, открытий, выбора жизненного пути, реализации смелых идей, проектов и, конечно же, будущего.

Брянская область всегда славилась молодыми энергичными и талантливыми людьми. Ребята совершают новые открытия, побеждают на олимпиадах, конкурсах профессионального мастерства и спортивных состязаниях.

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук сказал слова признательности в адрес молодых людей, которые с достоинством служат в рядах защитников Отечества. Многие также посвящают жизнь общественно значимой, патриотической и добровольческой деятельности, сообщает РИА «Стрела».

В этот день организовываются и проводятся развлекательные, спортивные, культурные, образовательные мероприятия и фестивали, волонтерские акции и интересные флешмобы.

Фото: социальные сети Егора Ковальчука.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить