В поддержку жителей Луганской и Донецкой народных республик в Брянске провели флешмоб
В поддержку жителей Луганской и Донецкой народных республик в областном центре Брянщины состоялся флешмоб «Своих не бросаем!». Прошел он на ступенях облфилармонии. Как сообщает «Брянская губерния», в исполнении артистов учреждения культуры прозвучала ...





















