Госслужащие Брянска выполнили нормы ГТО на стадионе «Динамо»

25 июня 2026, 10:23 | Общество 4

Сотрудники органов исполнительной власти Брянска присоединились к движению ГТО.

В Брянске стартовал марафон ГТО. Местом проведения спортивного мероприятия стал стадион «Динамо».

Госслужащие успешно выполняли нормативы ВФСК ГТО. За правильностью выполнения следили судьи Центра тестирования ВФСК ГТО ГАУ СОК «Брянск», сообщает департамент физической культуры и спорта Брянской области.

— Все участники первого дня фестиваля нормативы выполнили, показав хорошие результаты. Это говорит об их отличной физической форме и о том, что физкультурой они занимаются регулярно. Напомним, что каждый может присоединиться к движению и сделать спорт нормой жизни, — акцентировала главный судья Центра тестирования ВФСК ГТО ГАУ СОК «Брянск» Наталья Куликова.

Фото: департамент физической культуры и спорта Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить