Глава Брянской области Александр Богомаз обратился к участникам спецоперации

9 мая 2024, 19:40 | Общество 106

В День Великой Победы губернатор Брянщины Александр Богомаз обратился к участникам спецоперации. Они с честью исполняют свой воинский долг и героически сражаются за Россию. Как сообщает издание РИА «Стрела», глава региона отметил, что наши ...

В День Великой Победы губернатор Брянщины Александр Богомаз обратился к участникам спецоперации. Они с честью исполняют свой воинский долг и героически сражаются за Россию.

Как сообщает издание РИА «Стрела», глава региона отметил, что наши героические предки доказали в годы Великой Отечественной войны, что нет ничего крепче, мощнее и надежнее нашего единства. Безопасность страны сегодня держится именно на участниках специальной военной операции. От них зависит будущее нашего государства и нашего народа.

Фото: телеграм-канал Александра Богомаза.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить