24 ноября в преддверии Дня матери в Хрустальном зале регионального Правительства состоялось вручение Почетного знака Брянской области «Материнская слава» представительницам прекрасной половины человечества, достойно воспитавшим и воспитывающим 5 и ...
24 ноября в преддверии Дня матери в Хрустальном зале регионального Правительства состоялось вручение Почетного знака Брянской области «Материнская слава» представительницам прекрасной половины человечества, достойно воспитавшим и воспитывающим 5 и более детей. В торжестве принимали участие спикер регионального заксобрания Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук, замглавы области Ирина Агафонова, сенатор РФ Вадим Деньгин и другие.
Как информирует сайт Брянской областной Думы, почетные гости мероприятия поздравили присутствующих с наступающим праздником, пожелали всем матерям брянского региона душевных сил, жизненной мудрости, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта.
Председатель облдумы Валентин Суббот в своем поздравлении отметил, что эта награда — знак всеобщего уважения, признания родительских заслуг хранительниц домашнего очага, которые ответственно растят детей, вкладывают в них самое лучшее, учат доброте, чести, любви к Родине.
Фото: сайт duma32.ru.