Брянская областная дума освободила «Газпром» от налога на имущество

28 декабря 2019, 10:52 | Общество 85

Такой мерой брянские власти решили рассчитаться с долгами. По договорённости «Газпром» принимает муниципальные сети, а власти Брянщины освобождают его от оплаты налога на имущество — это около 100 млн руб. в год. Губернатор Александр ...

Такой мерой брянские власти решили рассчитаться с долгами.

По договорённости «Газпром» принимает муниципальные сети, а власти Брянщины освобождают его от оплаты налога на имущество — это около 100 млн руб. в год.

Губернатор Александр Богомаз сказал, что можно было выплачивать долг из бюджета, а можно передать компании в счёт долга трубопроводы, которые требуют обслуживания и ухода.

Более подробно на сайте «Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить