Участвуя в первенстве ЦФО по самбо брянцы завоевали 12 наград

25 декабря 2019, 11:46 | Общество 106

Самбисты Брянщины с успехом выступили на первенстве и чемпионате ЦФО России. В соревнованиях принимали участие юниоры и взрослые. Им удалось завоевать 12 медалей разного достоинства. Чемпионат по самбо проходил с 17 по 20 декабря в Воронеже. По ...

Самбисты Брянщины с успехом выступили на первенстве и чемпионате ЦФО России. В соревнованиях принимали участие юниоры и взрослые. Им удалось завоевать 12 медалей разного достоинства. Чемпионат по самбо проходил с 17 по 20 декабря в Воронеже.

По материалам сетевого издания «Брянск Today».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить