Брянский пенсионер Анатолий Лаврушин выполнил нормы ГТО на золотой знак отличия

26 июня 2026, 16:36 | Общество 5

Ветеран брянского спорта Анатолий Лаврушин выполнил нормы ГТО на золотой знак отличия

В июне 2026 года Анатолию Васильевичу исполнилось 80 лет. Сохранять бодрость духа, отличное настроение и крепкое здоровье, по его признанию, ему помогают занятия физической культурой.

Сейчас Анатолий Васильевич работает судьей в брянском Центре тестирования ГТО «Путёвка». В 2020 году мужчина был награжден Почётным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Брянской области». И вот в дополнении к многочисленном наградам стал золотой знак отличия ВФСК ГТО. В торжественной обстановке его ветерану спорта вручил директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим Рудин, сообщает департамент физической культуры и спорта Брянской области.

Более 40 лет Анатолий Васильевич посвятил себя работе в сфере физической культуры и спорта, из них — 24 года — на руководящих должностях. Сегодня Анатолий Васильевич воспитывает молодое поколение спортсменов, не на словах — на деле. Анатолий Васильевич — пример силы духа, воле к победе, целеустремленности, — отметил Максим Рудин.

Фото: департамент физической культуры и спорта Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить