В Брянском областном кардиологическом диспансере состоялась встреча учащихся Сеченовского предуниверсария

26 июня 2026, 9:33 | Образование 4

Встреча прошла в рамках социального проекта АНО «Патронажная служба» «Лифт в профессию» и была направлена на знакомство учащихся с работой медицинской организации.

Перед ребятами выступил главный врач областного кардиодиспансера, заслуженный врач РФ, председатель комиссии Общественной палаты Брянской области по охране здоровья граждан, физической культуре и спорту, экологии и охране окружающей среды А. М. Недбайкин.

Учащиеся посетили отделения рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения, лучевой диагностики и кардиореабилитации. Специалисты отделений познакомили их со своей работой и современных возможностях диагностики.

Такие встречи помогают сформировать представление о работе больницы и увидеть профессию изнутри.

Фото: департамент здравоохранения Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить