Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал о ситуации с топливом в регионе

24 июня 2026, 9:39 | Общество 7

В связи с повышенным спросом на ГСМ врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук  рассказал о ситуации с топливом в регионе.

«В Брянской области наблюдается незначительный рост цен на бензин у некоторых сетевых операторов. Есть проблема с региональными заправками — дал поручение разобраться с ценами на топливо, потому что поступают жалобы жителей», – сообщил Егор Ковальчук.
Чтобы избежать создания искусственного дефицита, в регионе введен запрет на заправку в ёмкости.

«Да, есть определенные трудности с доставкой топлива в приграничные районы из-за угрозы ударов беспилотниками, решаем и этот вопрос. Находимся на непосредственной связи с поставщиками топлива. В целом ситуация контролируемая, мы прорабатываем меры, чтобы быть готовыми к разным сценариям», – написал глава региона в мессенджере МАХ.

Фото: канал Егора Ковальчука в МАХ.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить