Врио губернатора Брянщины Егор Ковальчук почтил память погибших в Великой Отечественной войне

22 июня 2026, 9:39 | Общество 6

21 июня на площади Партизан в Брянске глава области Егор Ковальчук почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны.

К Вечному огню врио губернатора поставил зажженную лампаду — символ памяти о Героях, сражавшихся за Родину.

−85 лет отделяют нас от трагичной даты 22 июня 1941 года.  В эту ночь, которую мы не забудем никогда, по всей стране зажигаются  свечи и лампады в память о тех, кто погиб в той самой страшной войне, — написал Егор Ковальчук в своем канале в МАКС.

Глава Брянщины отметил, что память о наших легендарных предках обязательно будет передана новым поколения, которые живут в Великой России. Об этом рассказываетиздание РИА «Стрела».

Фото Егор Ковальчук в МАКС.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить