В райбольнице брянских Выгоничей открылось обновленное отделение реабилитации 

29 мая 2026, 13:38 | Нацпроекты 52

В Выгоничской ЦРБ Брянской области в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь», открылось обновленное отделение реабилитации для пациентов после острого нарушения мозгового кровообращения.

Спустя 13 лет работы и недавнего ремонта отделение 2 — го этапа восстановительного лечения пополнилось 18 новыми аппаратами. Современное оборудование позволяет эффективно восстанавливать двигательную активность.

Как сообщает департамент здравоохранения Брянской области в соцсети ВКонтакте, в арсенале медиков появились: беговая дорожка с биологической обратной связью, велоэргометр с датчиками для отслеживания состояния пациента и другое высокотехнологичное оснащение.

Источник новости и фото: Здравоохранение Брянской области \ MAX.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить