В Брянске прошло заседание круглого стола «Безопасность детей в наших руках»

29 мая 2026, 17:09 | Общество 50

28 мая комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Брянщины провела круглый стол «Безопасность детей в наших руках».

Мероприятие прошло под председательством замгубернатора Юрия Никифорова и при содействии уполномоченного по правам ребенка в регионе Инны Мухиной

Как рассказывает сайт правительства Брянской области, в заседании приняли участие представители субъектов системы профилактики, прокуратуры и заинтересованных ведомств, которые проводят работу с детьми в целях сохранения их жизни и здоровья.

Собравшиеся обсудили меры безопасности, направленные на предупреждение травматизма и гибели детей. В результате дискуссий были сформулированы конкретные решения, которые предстоит реализовать субъектам системы профилактики.

Фото: сайт правительства Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить