Двое сотрудников Унечского почтамта Брянщины награждены знаком «За мужество» 

29 мая 2026, 13:10 | Общество 55

Высокой ведомственной награды удостоились двое сотрудников почтамта Унечского района Брянской области.

Они с риском для жизни, несмотря на атаку беспилотников, доставили пенсию жителям Стародубского района.

Как рассказывает ГТРК «Брянск», в мае этого года автомобиль, в котором находились водитель Михаил Несын и почтальон Николай Веремьев направлялся по маршруту в приграничные села.

Во время воздушной атаки машина была подбита дроном. Водитель и почтальон получили ранения, но продолжили движение. Добравшись до ближайшего блокпоста, они вынесли из горящей машины сумки с деньгами, которые предназначались для выплаты пенсий жителям приграничья.

За самоотверженность и отвагу при выполнении своих служебных обязанностей Михаил Несын и Николай Веремьёв были награждены ведомственным почетным знаком «За мужество».

Фото: ГТРК Брянск.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить