Брянщина готова к проведению ЕГЭ – 2026 

29 мая 2026, 17:40 | Образование 57

Накануне старта экзаменационной кампании в департаменте образования и науки брянского региона прошло совещание с председателями предметных комиссий  основного этапа государственной итоговой аттестации для выпускников 11 -х классов.

Встречу провела директор департамента Алевтина Андреева.

Как сообщает Департамент образования и науки Брянской области в соцсети ВКонтакте, ключевой темой обсуждения стала организация работы экспертных групп в период проведения ГИА в 2026 году. В ходе совещания была подтверждена полная готовность Брянского регионального центра обработки информации к обеспечению бесперебойной и эффективной деятельности предметных комиссий.

Особое внимание Алевтина Александровна уделила вопросам безопасности, подчеркнув необходимость строгого соблюдения мер предосторожности как в образовательных организациях, так и в пунктах проведения экзаменов.

Фото: Департамент образования и науки Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить