Муниципальным образованиям Брянщины вручили свидетельства о регистрации гербов и флагов

28 мая 2026, 10:57 | Общество 77

В среду, 27 мая, состоялась торжественная церемония вручения государственных свидетельств о регистрации официальных символов Сельцо, Жирятинского, Красногорского, Навлинского, Почепского, Рогнединского и Суземского районов.

Участие в мероприятии приняли директор регионального департамента внутренней политики Юлия Старовойтова и президент Евразийского гербового центра Юрий Росич, – сообщает сетевое издание «ГТРК Брянск».

Внесение гербов и флагов в Государственный геральдический регистр – это признание уникальности районов, их исторической значимости.

Для каждого района и городского округа – это не просто формальность, а подтверждение самобытности, глубоких корней и уникального пути развития.

Фото: Геральдический совет.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить