В селе Почепского района Брянщины состоялась Всероссийская акция «ДоброВСело»

27 мая 2026, 10:34 | Общество 79

Событие, наполненное заботой и добрыми намерениями, прошло в одном из уголков Брянщины.

В рамках Всероссийской акции «ДоброВСело» команда специалистов из брянского регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики совместно с волонтерами-медиками медико-социального техникума им. Н. М. Амосова побывала в с.Витовка Почепского района.

Как сообщает группа Здравоохранение Брянской области в соцсети ВКонтакте, в этот день в местном ФАПе была организована профилактическая беседа о важности диспансеризации и регулярных медосмотров. Также были подготовлены информационные листовки о профилактике неинфекционных заболеваний и отказе от вредных привычек.

Волонтеры-медики провели мастер-классы по скандинавской ходьбе, интерактивную беседу «Держи давление под контролем». В завершении был проведен инструктаж по действиям в экстренных ситуациях.

Фото: группа Здравоохранение Брянской области в соцсети ВКонтакте.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить