Врио губернатора Егор Ковальчук поздравил брянских выпускников с последним звонком

26 мая 2026, 11:36 | Образование 75

Последний звонок прозвенит сегодня, 26 мая в школах, гимназиях и лицеях Брянской области.

Врио губернатора Егор Ковальчук поздравил выпускников региона с этим знаменательным событием.

Как сообщил Егор Ковальчук в мессенджере МАКС, у ребят заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.

Глава региона пожелал выпускникам верить в свои силы и покорять вершины, ставить перед собой смелые задачи и достигать их, преодолевать трудности и идти к намеченной цели.

Фото: max.ru/evkovalchuk.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить