В школах Красногорского района Брянщины прошли мероприятия, посвящённые Последнему звонку

26 мая 2026, 15:36 | Общество 97

Сегодня, 26 мая, в Красногорском районе прошли торжественные линейки, посвящённые празднику «Последний звонок».

Коллективы школ, учащихся и их родителей с окончанием учебного года поздравили представители руководства района, а также руководители различных учреждений, предприятий и организаций. Так, врио главы администрации Красногорского района Александр Рощин и другие гости побывали на «Последнем звонке» в Красногорской средней общеобразовательной школе №1. Александр Дмитриевич обратился к участникам мероприятия с добрыми пожеланиями и словами напутствия.
В Красногорской средней общеобразовательной школе №2 выпускников с окончанием школы и участников школьного праздника с завершением учебного года поздравил глава Красногорского района Сергей Степаниденко.
Во всех общеобразовательных учреждениях района прозвучало поздравление врио губернатора Брянской области Егора Ковальчука, адресованное выпускникам, их родителям и учителям. В завершение линеек был дан последний звонок.
Зоя ВЕРНИГОР.

Фото газеты «Красногорская жизнь».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить