Росгвардейцы поздравили кадет с окончанием учебного года

26 мая 2026, 15:29 | Общество 52

В брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялось торжественное построение в честь окончания учебного года.

В брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялось торжественное построение в честь окончания учебного года.

В праздничном мероприятии приняли участие временно исполняющий обязанности заместителя губернатора Герой России Андрей Фроленков, заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области подполковник Дмитрий Золотняков, заместитель командира СОБР «Партизан», представители других силовых структур региона, члены общественных организаций, родители и родственники кадет.

Выпускники принимали поздравления и напутствия от руководства школы, своих учителей, родителей и почетных гостей.

Своих старших товарищей поздравили пятиклассники, пожелали им удачи на предстоящих экзаменах и пообещали стать достойной сменой.

По традиции выпускники попрощались со знаменем школы и прошли торжественным маршем.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить