Губернаторы Белгородской, Брянской и Курской областей обсудили совместную работу на Совете ЦФО

26 мая 2026, 21:15 | Общество 99

На площадке Совета при полномочном представителе Президента России в Центральном Федеральном округе Игоре Щеголеве главы курского, белгородского и брянского региона обсудили совместную работу.

Руководители субъектов пообщались и наметили планы на дальнейшее сотрудничество.

Как сообщает издание РИА «Стрела», губернатор Курской области Александр Хинштейн  отметил, что Белгород, Брянск и Курск  — вместе, в одном строю. Главы трех приграничных областнй находятся в прямом непрерывном контакте

Регионы совместно преодолевают те вызовы, с которыми приходится сталкиваться приграничью. Перед сторонами поставлено много общих задач, в том числе и реализация правительственной программы восстановления.

−Нет никаких сомнений в том, что сообща мы преодолеем все вызовы, — отметил глава Курской области.

Стороны договорились в ближайшее время с рабочими поездками побывать друг у друга в гостях.

Фото: канал Александра Хинштейна в мессенджере «МАКС»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить