Врио губернатора Егор Ковальчук поздравил брянское «Динамо» с очередной победой

25 мая 2026, 10:00 | Общество 89

Футболисты брянского «Динамо» 24 мая  в выездном матче 15-го тура LEON-Второй лиги А группы «Серебро» одержали победу против «Алании» из Владикавказа. 

Наша команда взяла верх со счетом 2:1. Об этом  сообщил в своем канале в МАКС врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук.

Глава региона поздравил футболистов с очередной победой.

За 3 тура до финиша «Динамо» возглавило турнирную таблицу и фактически гарантировало себе выход в группу «Золото». Для этого команде необходимо в оставшихся поединках набрать всего одно очко.

Фото: канал max.ru/evkovalchuk.

6+.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить