Врио губернатора Брянщины с рабочим визитом находится в подшефной Брянке

23 мая 2026, 15:49 | Общество 85

Врио губернатора брянского региона 23 мая работает в подшейной Брянке Луганской Народной.

Здесь брянские строители и коммунальщики ведут большую восстановительную работу.

Как сообщил в своем канале МАКС глава Брянщины Егор Ковальчук, за 3 года восстановлено и отремонтировано 174 объекта. Работы ведутся комплексно, с учетом всех существующих сегодня программ социально-экономического развития: федеральных, региональных, нацпроектов, средств региона-шефа.

В этом году это 32 объекта дорожного, ЖКХ, социальной инфраструктуры. Финансирование на 2026 год — более 700 млн рублей. Объемы, подрядчики определены, контракты заключены. Все работы идут по графику.

Фото: max.ru/evkovalchuk.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить