Брянщина участвует в восстановлении инфекционного отделения детской больницы в Брянке

23 мая 2026, 19:15 | Общество 88

Специалисты из брянского региона принимают участие в восстановлении инфекционного отделения детской больницы в подшефной Брянке.

Работы проводятся в соответствии со всеми стандартами, с программой восстановления медицинской сферы Луганской Народной Республики.

Ка сообщил врио губернатора Брянщины Егор Ковальчук в своем канале в Макс. в учреждении отремонтировали кровлю и фасад, заменили окна и двери. В настоящее время ведутся внутренние отделочные работы, установка сантехоборудования. В больнице будет своя котельная -это первое применение централизованного горячего водоснабжения в медучреждении Брянки.

 Фото: max.ru/evkovalchuk.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить