В Брянске на совещании обсудили завершение весенних полевых работ в регионе

22 мая 2026, 23:00 | Общество 92

Под председательством замгубернатора брянского региона Бориса Грибанова состоялось совещание, посвященное завершению весенне-полевых работ в сельхозпредприятиях региона.

Мероприятие прошло в формате видеоконференцсвязи.

Как сообщает департамент сельского хозяйства Брянской области, в совещании приняли участие директор областного департамента сельского хозяйства Сергей Симоненко, руководители федеральных учреждений, главы муниципальных районов, начальники районных управлений сельского хозяйства, руководители сельхозпредприятий.

Весенние полевые работы в регионе успешно продвигаются и приближаются к завершению.

В ходе совещания отмечено, что все необходимые ресурсы для проведения весенних полевых работ имеются. Поставлена задача предпринять все возможные меры для завершения весеннего сева до конца текущей недели

Фото: Департамент сельского хозяйства Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить