На белорусском льду прошел матч по хоккею между стародубским «Олимпом» и «Гомелем»

22 мая 2026, 10:16 | Общество 77

Молодежные сборные Брянщины и Гомельской областей сыграли в хоккей в рамках V регионального форума «Гомель-Брянск».

Проведение подобных матчей стало уже традицие.

Как сообщил 21 мая  в своих соцсетях врио губернатора Брянщины Егор Ковальчук, на льду встретились 12-летние хоккеисты молодежных команд – стародубский «Олимп» и «Гомель».

Спортивное сотрудничество российского и белорусского регионов продолжает активно развиваться.

Фото: социальные сети Егора Ковальчука.

6+.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить