Делегация Брянщины посетила новое производство медицинских изделий в Гомеле

22 мая 2026, 10:32 | Общество 82

Делегация брянского региона, во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком, продолжает работу в рамках бизнес-форума «Гомель-Брянск».

Участники посетили новый современный производственный комплекс по выпуску медицинских изделий «Алкопак».

Как сообщает издание РИА «Стрела», предприятие ищет возможности для расширения экспорта.

В продуктовый портфель компании включены насосы-спрееры, клапаны для аэрозольных баллонов, назальные и гортанные актуаторы, шприц-ручки, автоинъекторы, сообщает белорусское издание «Гомельская правда».

Представителей Брянщины ознакомили с возможностями и преференциями, которые предоставляют резидентам свободной экономической зоны.

Источник фото: издание Гомельская правда.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить