Врио губернатора Брянщины Егор Ковальчук встретился с председателем Гомельского облисполкома  Иваном Крупко

21 мая 2026, 16:15 | Общество 90

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук 20 мая встретился с председателем Гомельского облисполкома Иваном Крупко.

Стороны обсудили важные вопросы по реализации совместных проектов.

Как сообщается в канале Егора Ковальчука в мессенджере МАКС, глава региона отметил, что Брянская и Гомельская области — братские регионы с общими историческими, экономическими, культурными связями.

−Однозначно продолжим ранее взятый курс на сотрудничество по всем направлениям, вся наша команда настроена на укрепление связей внутри Союзного государства, — сказано в сообщении.

Брянщины заинтересована в развитии перерабатывающей промышленности, увеличении высокоэффективных производств, работающих с конечной продукцией, строительстве, расширении культурных связей.

Фото: max.ru/evkovalchuk.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить