Брянская и Гомельская области подписали соглашение о сотрудничестве

21 мая 2026, 18:37 | Общество 98

Делегация Брянщины во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком принимает участие в V региональном форуме «Гомель-Брянск».

В пленарном заседании приняли участие представители двух регионов.

Глава Брянщины Егор Ковальчук и председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко подписали план мероприятий на 2026-2029 годы. Это соглашение по реализации между Гомельским облисполкомом и брянским правительством о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, гуманитарной и культурной сферах.

Источник и фото: канал в МАКС Егора Ковальчука.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить