В Брянске состоялось награждение победителей и призеров Всероссийских олимпиад школьников

15 мая 2026, 14:09 | Образование 99

15 мая в Брянске  в региональном центре «ОГМА» прошла торжественная церемония награждения победителей Всероссийских олимпиад школьников.

Поздравить и наградить ребят пришли почетные гости, среди которых первый замдиректора регионального департамента образования и науки  Евгений Байдаков и начальник отдела дошкольного и общего образования Игорь Иванов, директор Брянского эколого-биологического центра Виктор Ширяев, директор центра «ОГМА» Евгений Воробьёе, директор регионального Центра технического творчества Галина Лукомская, директор  лицея № 1 имени А.С. Пушкина брянска Юрий Клюев.

В этом году Всероссийская олимпиада школьниковна брянщине проходила по 22-м общеобразовательным предметам. Ее участниками на школьном этапе стали 163536 человек, на муниципальном — 24096 человек, на региональном — 1018. На заключительном этапе олимпиадынаш регион представляли 23 обучающихся.

В ходе торжественной церемонии были награжденыбрянских 45 школьников, а также их наставники и ответственные за проведение регионального этапа ВсОШ.

Фото Наталья Севостьяновой / «Брянская учительская газета».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить