Губернатор Брянщины проконтролировал ход работ по строительству ФОКа в Журиничах

6 мая 2026, 17:21 | Общество 154

Глава брянского региона Александр Богомаз побывал с рабочей поездкой в Журиничах.

Здесь продолжается создание инфраструктуры,  чтобы можно было и работать, и учиться, и отдыхать, и заниматься спортом.

Как сообщил губернатор в своем канале в мессенджере МАКС, к завершению подходит возведение физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном и лыжероллерной трассой.

Основные работы сделаны  — смонтированы сэндвич-панели стен здания, внутренние перегородки, залита чаша бассейна, установлены витражные окна, ведется внутренняя отделка.

По словам губернатора, троители уже приступили к благоустройству. Целый спортивный городок будет создан в центре села с открытием ФОКа. Спортом смогут заниматься спортом и дети, и взрослые.

Фото: max.ru/avbogomaz.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить