Футболисты брянского «Динамо» одержали победу над питерским «Зенитом-2»

26 апреля 2026, 9:26 | Общество 171

25 апреля в Брянске прошел очередной футбольный матч Первенства 2-ой лиги А (серебро).

Динамовцы на своем поле принимали «Зенит-2» из Санкт-Петербурга.

Как рассказывает сетевое издание «БрянскToday», поболеть за любимую команду пришло более трех тысяч зрителей.

Футболисты «Динамо» одержали победу со счетом 2:0. Гол на 21-й минуте забил Лев Алим. На 57-й Даниил Коноплев реализовал пенальти.

Следующий матч сине-белые проведут в гостях 2 мая против ФК «Динамо» (Киров). Болеем за наших!

Фото: «БрянскToday».

6+.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить