Александр Михайлович Пенчуков, глава Колюдовского сельского поселения Красногорского района Брянщины, считает, что, защищая страну и своих братьев-славян, российский народ ещё больше объединится

17 апреля 2024

Российская армия продолжает успешно проводить денацификацию Украины. Североатлантический альянс, по-прежнему нацелен на эскалацию конфликта, и Запад продолжает изыскивать средства для вооружения ВСУ.

Мы видим и то, что они не против киевских атак на мирных граждан. Всячески пытаются обелить и причастность спецслужб ВСУ к теракту по массовому убийству людей в московском Красногорске в «Крокус Сити Холле». А как выясняется в ходе расследования этого чудовищного преступления, всё указывает на то, что его заказчиком являются всё же украинские власти, которые, по-моему, полностью стали нацистскими преспешниками, потеряли своё человеческое лицо, превращаясь в циничных убийц.
Думаю, давление западных кураторов в стремлении продолжать конфликт чужими руками не ослабевает. Вот и на днях, действуя по указке из-за океана, Зеленский подписал новый указ о мобилизации, чтобы погибло ещё больше украинцев, сражаясь за интересы США и так называемые, западные ценности. Задуматься о мире ни у тех, ни у других желания не возникает, хотя наш президент не раз говорил, что российская сторона открыта для честных переговоров.
Наши ребята продолжают защищать рубежи Отечества, проявляя мужество и героизм. Российские военные теснят противника по всей линии фронта, владеют стратегической и тактической инициативами. Подходящие резервы и военные грузы ВСУ, как всегда, становятся законными целями для вооружённых сил РФ. По сводкам, противник несёт большие потери.
Сегодня Россия не только встала на защиту своих братьев-славян, её народ, помогает в нормализации жизни новых регионов, а это способствует ещё большему объединению людей. Всё более крепнут связи и нашей Брянской области с городом-побратимом Брянкой Луганской области. Руководство страны ведёт большую работу по восстановлению различных социальных объектов в ДНР, ЛРН, Запорожской и Херсонской областях.
Мы, россияне, обладаем волевым характером, благодаря которому всегда побеждали и будем побеждать, тем более, что правда на нашей стороне.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
30 апреля 2024, 09:26

Добровольцы из красногорского села Медведи Брянщины вносят вклад в борьбу со стихией

В двух сельских поселениях района действуют добровольные пожарные команды. Такая есть в селе Медведи. Село находится на значительном расстоянии от районного центра, и чтобы помощь подоспела вовремя, нужно время. В таких случаях подмога добровольцев неоценима.

30 апреля 2024, 09:18

Главная задача красногорской пожарной охраны Брянщины — предупредить и победить огонь

30 апреля профессиональный праздник у одной из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — пожарной охраны. В 2024 году она отметит своё 375-летие. Её возраст отсчитывают от «Наказа о Градском благочинии», подписанного царём Алексеем Михайловичем в апреле 1649 года. Документ регулировал общественную и пожарную безопасность в Москве.

30 апреля 2024, 09:10

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны Красногорского райна Брянщины!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in