Милые женщины!

08 марта 2023

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!

Быть женщиной – высокая миссия. Вы дарите новую жизнь, оберегаете семейный очаг и создаете уют, несете в этот мир радость и гармонию, воплощаете в себе красоту и нежность, щедро дарите любовь и тепло своей души. Вы наша сила и наше вдохновение, жизненная опора и поддержка. Ради вас мы стремимся быть лучше, совершаем подвиги и покоряем новые высоты.

В этот день мы поздравляем и говорим спасибо самым близким и дорогим женщинам: бабушкам, мамам, сестрам, супругам и дочерям, восхищаемся женской мудростью, милосердием, справедливостью, терпением и добротой.

Глубокой благодарности заслуживают наши уважаемые женщины-ветераны, которые наравне с мужчинами героически защищали нашу страну в годы Великой Отечественной войны и восстанавливали разрушенное народное хозяйство. Слова особой признательности – многодетным мамам и женщинам, которые дарят семейное счастье детям-сиротам, заботятся о ребятах с ограниченными возможностями здоровья. Низкий поклон матерям наших земляков, кто принял участие в боевых действиях и сегодня с честью продолжает выполнять задачи специальной военной операции.

Дорогие женщины! В этот светлый весенний день примите пожелания здоровья, счастья, мира, добра и благополучия!

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз.

Председатель Брянской областной думы В.В. Суббот.

Главный федеральный инспектор по Брянской области А.С. Дьячук.

Фото с сайта: otkritkis.com

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
27 марта 2024, 18:29

Рекомендации по здоровому питанию для жителей брянской Красногорщины

Питание - процесс, обеспечивающий жизнь. Здоровое питание обеспечивает полноценный рост, оптимальное физическое развитие, активную жизнедеятельность, формирование интеллекта, способствует профилактике заболеваний. Для сохранения, поддержания и укрепления здоровья необходимо правильно и полноценно питаться на протяжении всей жизни. Состав здорового питания зависит от пола, возраста, образа жизни (активный -занятия физкультурой, спортом, либо малоподвижный-сидячий), культурно-национальных особенностей в области питания, специфических интересов («модные» диеты, классическое вегетарианство).

27 марта 2024, 18:19

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1111 году русские дружины разбили половецкое войско.

27 марта 2024, 10:05

Народный календарь. Приметы

27 марта — Федор Скотник

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in