Проект газеты «Мамочка моя»

27 ноября 2022
Милую, прекрасную, самую лучшую во Вселенной мамочку

Галину Ивановну Немову поздравляем с Днём матери, нежно обнимаем!

Мы так хотим, чтоб мама улыбалась,

Чтоб в жизни не грустила никогда,

Чтобы всегда тебе всё удавалось,

Чтоб не узнала ты, что есть беда.

В День матери, любимая, желаем,

Чтоб ты осталась навсегда такой!

Тебе мы эти строки посвящаем –

Прекрасной маме, нежной и родной!

С любовью и уважением, твои дети Руслан, Ольга и Ирина.

 

Дорогую мамочку Анастасию Васильевну Тисленок

от всей души поздравляем с праздником – Днём матери!

В этот день хочется сказать спасибо нашей дорогой и самой любимой мамочке за самый лучший подарок – жизнь! Сердечно поздравляем тебя с Днём матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения и домашнего уюта. Спасибо тебе, родная, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые ты так искренне нам отдаёшь. Желаем тебе, всегда и везде чувствовать себя нужной и любимой.

Любящие тебя дочери.

Дорогую мамочку Чижевскую Тамару Васильевну

от всей души поздравляем с Днём матери!

Любимая наша мамочка, в этот прекрасный день хотим напомнить о своей безграничной любви к тебе. Какой бы сложной и трудной не оказалась ситуация, мы всегда знаем, что ты поможешь и поддержишь нас. Спасибо тебе за весь тот труд, который пришлось вложить в наше воспитание, за бесконечную заботу и тепло. Желаем тебе долгих лет жизни. И пусть святые защищают и охраняют тебя!

Дочери Людмила и Тамара.

Дорогую мамочку, славную, мудрую Антонину Николаевну Дробкову поздравляем с Днём матери!

Хотим от всего сердца поблагодарить тебя за заботу, любовь, терпение и доброту, за умение всегда выслушать, помочь, понять и дать дельный совет. Спасибо тебе, мамочка, за счастливое детство, за красивую юность, за то, что ты есть и всегда рядом. Будь здорова и счастлива, родная! Любим тебя всем сердцем! Хотим, чтобы в твоих глазах сияли искорки счастья и лучики радости, а каждый день был праздником!

Сыновья Владимир и Дмитрий.

Наша любимая, милая мамочка Татьяна Валентиновна Сычева, поздравляем со светлым праздником – Днём матери!

Никогда не перестанем повторять, что мы очень сильно любим тебя, гордимся тобой. Пусть подаренные тобой тепло, забота и ласка вернутся стократно, а жизнь дарит отличное настроение и душевное спокойствие. Здоровья тебе, милая, на долгие годы!

Невестка Ирина, сыновья Игорь и Николай.

Дорогая мама Светлана Васильевна Грибанова сердечно поздравляем тебя с праздником Днём матери!

Прими слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон тебе за твой неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в твоих глазах не гаснут улыбки! Желаем тебе здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и душевного тепла от нас! Твои сын Владимир и дочь Ирина.

Своих самых родных и дорогих поздравляют работники финансового отдела администрации Красногорского района

С Днём матери дорогих и любимых мамочек от всего сердца поздравляют:

А.Д. Рощин – Зинаиду Фёдоровну Рощину, Г.М. Насветникова – Светлану Трофимовну Насветникову, И.М. Водяго – Татьяну Васильевну Наливайко, Н.П. Боровик — Валентину Ивановну Боровик, Н.С. Чигринская – Валентину Николаевну Барботько, О.А. Долгая – Ольгу Анатольевну Тищенко, М.В. Коновалова – Ирину Николаевну Дудареву.

Все они благодарят своих замечательных мам за подаренные любовь, заботу, тепло материнского сердца, за поддержку и добрые советы. Желают каждый своей маме, самому главному для них человеку на Земле, крепкого здоровья, спокойствия на сердце, хорошего настроения и долголетия!

 

Я хочу рассказать о своей маме Нине Андреевне Капустиной.

Мама. Какое короткое слово, но сколько любви, тепла и доброты несёт оно в себе. Для меня это мамины добрые глаза, улыбка, нежность её ласковых и ловких рук. Мамочка заботилась о нас, отдавала всю себя, не щадя здоровья, для того, чтобы мы имели всё самое лучшее. Она приучала нас к труду, воспитывала быть ответственными, чуткими к другим людям. Я благодарна ей за всё, дорожу каждой минутой, проведённой с мамой. Для меня великое счастье – чувствовать её любовь и поддержку и отвечать ей тем же.

Я хочу поздравить её с этим замечательным праздником, пожелать здоровья, любви и долгих лет жизни.

Елена Капустина.

 

Дорогие наши мамочки!

Поздравляем вас с замечательным праздником — Днём матери! Самое лучшее, что есть в нашей жизни,- это вы, самые красивые, добрые и милые. Вы как ангелы-хранители всегда с нами, бережёте нас и помогаете преодолевать все жизненные препятствия. Где бы мы ни были, всегда чувствуем ваше присутствие, ваша любовь согревает и окрыляет нас.  Мы очень счастливы, что вы есть в нашей жизни. Именно вы не спали ночами, когда мы были совсем маленькими, вы за руку привели нас в садик, а потом в школу. Именно вы лечите все наши раны и ушибы, радуетесь нашим достижениям и успокаиваете при неудачах. Вы неустанно, год за годом любите нас! Спасибо за ваши большие сердца! Как не поздравить вас с таким праздником, который специально создали, чтобы говорить слова любви?! Желаем вам оставаться такими же, как вы есть, а также здоровья вам, благополучия, терпения и удачи! Мы постараемся вас никогда не огорчать! Знайте, что мы вас очень любим!

Учащиеся 6 класса Перелазской СОШ: 

Ваня Власенко, Юля Капошко, Маша Михалева, Вика Полторак, Юля Рубан, Василиса Чуева.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 19:43

Информация для жителей брянской Красногорщины

К разведению открытого огня подходите ответственно

28 марта 2024, 17:31

Жителям брянской Красногорщины о Госуслугах

Что такое Госуслуги

27 марта 2024, 18:29

Рекомендации по здоровому питанию для жителей брянской Красногорщины

Питание - процесс, обеспечивающий жизнь.

27 марта 2024, 18:19

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1111 году русские дружины разбили половецкое войско.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in