Наша страна достигнет своих целей

15 ноября 2022

Игорь Леонидович Левончук, начальник ПСЧ-27 по охране пгт. Красная Гора подразделения ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр»:

— Для жителей России, в том числе и для меня, неприемлемо, чтобы наша страна стала колонией Запада. На протяжении последних лет блок НАТО продолжал расширять сферу своего влияния и почти вплотную приблизился к нашим границам, чего далее терпеть было нельзя. Сегодня в ходе СВО решаются задачи не только по сохранению суверенитета России, но и всего русского мира. К этой войне на Украине готовились, начиная с 2014 года, планомерно и усиленно. В первую очередь западные идеологи переформатировали мозги нашим украинским братьям, внушив им, что их главный враг – русские и что в войне с нами все средства хороши. Преследуя эту цель, натовские военные вооружили и переобучили украинцев по своим стандартам. Так благодаря интригам англосаксов два славянских народа оказались по разные стороны баррикад, и это страшно. Сегодня мы видим и то, как ополчились против русских многие западные страны, вводя санкции, поставляя преступному киевскому режиму всё более современные виды вооружений. Сейчас нашими военными принимаются непростые решения, но тактические манёвры Вооружённых сил РФ позволяют сосредоточиться и добиваться побед на донецком направлении. Как отмечает российское военное руководство, взятие Павловки открывает плацдарм для дальнейшего наступления на Донбассе. Продолжается нанесение высокоточных ударов, которые направлены на уничтожение военной инфраструктуры Украины. Недавно ВС России ударили по Очакову, в котором находится военно-морская база ВСУ и иностранных наёмников. Именно она по замыслу киевского режима и его западных кураторов, должна стать основным плацдармом для атаки на Крым. Тем самым упреждающими ударами российские войска защищают территорию Крыма.

Зеленский упорно продолжает готовить свою страну к тотальным разрушениям и колоссальным потерям, отказываясь от возможности дипломатического разрешения конфликта. Но демилитаризация и денацификация Украины неизбежны. У нашей страны несмотря ни на что большой потенциал, и своих целей она достигнет.

#СвоихНеБросаем #ЗаРоссию

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 16:37

Жителям брянской Красногорщины о пожарной безопасности в быту

Большая часть пожаров происходит по вине людей из-за их беспечности. Только тот, кто остался без крова, потерял нажитое годами имущество, почувствовал боль потери, может осознать, что пожарная безопасность в быту – не пустые слова. Ещё страшнее, что несоблюдение родителями правил пожарной безопасности приводит к тому, что порой гибнут дети. Вина за полученные травмы и смерть несовершеннолетних всегда остаётся на совести взрослых и оставляет отпечаток в их памяти на всю жизнь.

17 апреля 2024, 15:10

Ветеран войны из Красногорского района Брянщины отметил свой 97-й день рождения

Сегодня, 17 апреля, свой 97-й день рождения отметил ветеран Великой Отечественной войны из деревни Любовшо Красногорского района Михаил Андреевич Пешков.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in