Брянский камерный оркестр выступил в доме-интернате

11 июня 2019, 12:38 | Общество 75

Артисты городского камерного оркестра под руководством Эдуарда Амбарцумяна дали благотворительный концерт. Они посвятили его социальным работникам. В Брянском доме-интернате собрались и сотрудники Жуковского и Дарковичского учреждений подобного типа. ...

Артисты городского камерного оркестра под руководством Эдуарда Амбарцумяна дали благотворительный концерт.

Они посвятили его социальным работникам. В Брянском доме-интернате собрались и сотрудники Жуковского и Дарковичского учреждений подобного типа. В программе  были как современные композиции, так и произведения Шопена и Моцарта.

Более подробно на сайте «РИА Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить