Благоустройство сквера в брянских Клинцах завершат к июлю

5 мая 2026, 11:01 | Нацпроекты 131

В городе Клинцы брянского региона рядом со школой №5 стартовало благоустройство сквера.

Работы ведутся в рамках госпрограммы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни.

Как информирует ГТРК «Брянск», специалисты уже убрали аварийные деревья и приступили к укладке плитки на дорожках.

В ближайшее время строители смонтируют спортивную и детскую площадку, систему видеонаблюдения,  установят фонари и лавочки. Завершить работы планируется до конца июля. В рамках госпрограммы на проект благоустройства выделено около 30 млн рублей.

В центре сквера будет установлен мемориал погибшим во имя Отечества. Эскиз памятника разработали активисты пятой клинцовской школы.

Фото: ГТРК Брянск.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить