Представитель  Красногорского района Брянщины принял участие в Всероссийском форуме

3 мая 2026, 8:26 | Общество 172

В Москве прошёл Всероссийский форум «Малая родина – сила России».

В нём участвовали работники местного самоуправления со всей страны. В состав делегации Брянской области, которую возглавлял заместитель губернатора Виталий Свинцов, вошёл и глава Макаричской сельской администрации Александр Севрюк. Как отметил он в нашей беседе, большое впечатление произвело выступление президента России Владимира Путина, который подчеркнул, что форум – это уникальная площадка для обсуждения задач развития муниципалитетов и одновременно инструмент обмена успешными управленческими решениями, и нацелил всех на дальнейшую работу на благо страны.

Елена УШАКОВА.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить