Руководители Красногорского района Брянщины поздравляют с 1 Мая – Днём Весны и Труда!

1 мая 2026, 8:18 | Общество 177

Руководители Красногорского района Брянщины поздравляют с 1 Мая – Днём Весны и Труда!

Уважаемые жители Красногорского района!

Примите самые тёплые поздравления с 1 Мая – Днём Весны и Труда!

Этот праздник имеет богатую историю, символизируя единство и сплочённость народа, стремление к миру, справедливости и процветанию. Сегодня, как и много лет назад, День труда напоминает нам о значении созидательного труда каждого гражданина, его вкладе в развитие родного края и страны в целом.

Пусть весна наполнит ваши сердца радостью и надеждой, вдохнет энергию созидания и творчества. Пусть каждый найдёт возможность проявить себя в любимом деле, внести вклад в развитие нашего общего дома — родного края и всей России.

Хорошего всем настроения, новых сил и крепкого здоровья!

Желаем мира вашему дому, благополучия вашей семье и успехов во всех начинаниях!

Глава администрации Красногорского района С.С. Жилинский.

Глава Красногорского района С.И. Степаниденко.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить