Жители Красногорщины потрудились в рамках общеобластного субботника

28 марта 2026, 11:55 | Общество 224

С наступлением тёплых весенних дней продолжилось проведение мероприятий, необходимых для поддержания чистоты и порядка, в том числе и на нашей малой родине.

С наступлением тёплых весенних дней продолжилось проведение мероприятий, необходимых для поддержания чистоты и порядка, в том числе и на нашей малой родине. Так, 28 марта трудолюбивые жители Красногорщины поучаствовали в общеобластном субботнике по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий населённых пунктов района. Коллективы учреждений, предприятий, организаций, а также граждане, неравнодушные к чистоте своих населённых пунктов, потрудились на их благо. В ходе субботника был выполнен ряд работ по окультуриванию территорий, в том числе внесли свою лепту в благоустройство и трудовые коллективы Красной Горы. Включились в трудовой процесс субботника и в сельских поселениях района. Там тоже были определены объекты, требующие благоустройства и организованы соответствующие мероприятия.

Участники субботника потрудились, и территории, где они приложили свои руки, преобразились. В который раз все объединились в стремлении сделать свой край ухоженнее и красивее. К такому общему делу необходимо присоединяться и другим, чтобы помочь в меру сил, внеся тем самым добрый вклад в наведение чистоты и порядка. Требовать легко, а вот своими руками облагораживать то место, где живёшь, в разы труднее, тогда и сорить, может быть, лишний раз не захочется.

Зоя ВЕРНИГОР. 6+

Фото Людмилы Будник.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить