Губернатор Брянщины Александр Богомаз поздравил педагогов и ветеранов педагогического труда

3 октября 2025, 17:40 | Общество 178

В преддверии  Дня учителя глава Брянщины Александр Богомаз поздравил педагогов и ветеранов педагогического труда региона с профессиональным праздником. Губернатор  отметил, что этот праздник имеет особое значение, ведь каждый из нас был учеником, и у ...

В преддверии  Дня учителя глава Брянщины Александр Богомаз поздравил педагогов и ветеранов педагогического труда региона с профессиональным праздником. Губернатор  отметил, что этот праздник имеет особое значение, ведь каждый из нас был учеником, и у каждого из нас есть учителя, которым мы благодарны за бесценные знания, опыт и поддержку.

Александр Богомаз поблагодарил педагогов за любовь к детям, ежедневный непростой труд, мудрость и терпение.

Губернатор пожелал крепкого здоровья, мира, добра и благодарных учеников.

Источник и фото: телеграм-канал / AV БогомаZ.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить