Футболисты брянского «Динамо» обыграли «Уфу» со счетом 1:0

4 сентября 2023, 10:43 | Общество 85

3 сентября брянское «Динамо» приняло ФК «Уфа». Эта встеча стала второй в истории команд. В первой сильнее  были футболисты из столицы Башкортостана. Как сообщает «Брянская губерния», в этом матче победу одержали сине-белые. Динамовцы выиграли со ...

3 сентября брянское «Динамо» приняло ФК «Уфа». Эта встеча стала второй в истории команд. В первой сильнее  были футболисты из столицы Башкортостана.

Как сообщает «Брянская губерния», в этом матче победу одержали сине-белые. Динамовцы выиграли со счетом 1:0.

Теперь брянцы имеют в своем активе 14 очков. Команда вышла в лидеры группы.

Фото: сайт «Брянская губерния».

6+.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить