В Красной Горе Брянщины прошёл концерт ко Дню защитника Отечества

22 февраля 2023

22 февраля в Красногорском межпоселенческом культурно-досуговом центре состоялся торжественный вечер, посвящённый Дню защитника Отечества, который назывался «В каждом сердце Россия».

Как сообщают корреспонденты газеты «Красногорская жизнь», в нём приняло участие руководство района, работники учреждений и организаций, жители Красной Горы. Почётным гостем мероприятия стал ветеран Великой Отечественной войны Михаил Андреевич Пешков. Слово для поздравления было предоставлено главе Красногорского городского поселения Светлане Пронькиной. Обращаясь к присутствующим, она отметила, что 23 февраля – один из важнейших, самых дорогих наших праздников. Он, несмотря на смену времён, ассоциируется у нас, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине. День защитника Отечества – это праздник доблести и верности своей Отчизне.  Праздничный вечер продолжился концертной программой, в ходе которой звучали музыкальные номера, а также поздравления и тёплые пожелания, в адрес мужчин и всех, кто несёт ратную службу.

В этот же день в рамках Всероссийской акции «Мы вместе» в КМКДЦ была организована площадка для сбора средств и гумпомощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Фотогалерея

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 09:05

Информация для жителей брянской Красногощины

Уважаемые жители Красногорского района!

25 апреля 2024, 13:05

Елена Васильевна Струговец, учитель математики Макаричской основной общеобразовательной школы Красногорского района Брянщины, считает, что каждый день бойцы в зоне спецоперации приближают победу России

Российская армия успешно выполняет поставленные Верховным главнокомандующим задачи в зоне проведения СВО.  Наши бойцы владеют инициативой, методично уничтожают технику противника, объекты энергетики и центры принятия решений, не дают украинским формированиям удерживать линию обороны. Считаю верным решение наращивать интенсивность ударов по логистическим центрам и базам хранения западного вооружения на территории Украины. Это, на мой взгляд, логичные действия в условиях новых поставок со стороны стран НАТО.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in