Заместитель главы администрации Красногорского района Брянщины Александр Дмитриевич Рощин считает, что защитникам Родины важно чувствовать теплоту наших сердец:

17 февраля 2023

— Новости из зоны СВО – одна из главных тем дня. Деятельность западных кураторов Украины не ослабевает. Мало того, что они вооружили и переобучили украинцев по стандартам НАТО, они недавно заявили о поставках современных танков, снарядов дальнего действия, ведут речь о поставках самолётов.

Англосаксы наращивают эскалацию конфликта, им выгодны максимальные потери с обеих сторон данного противостояния. Пентагон открыто призывает киевскую власть атаковать российские территории. Руководство стран ЕС продолжает демонстрировать свою русофобию. В Англии и Западной Европе показательно рукоплещут Зеленскому, совершающему визиты к ним, обещают ему всяческую поддержку. Причём, вводя санкции против России, поставляя преступному киевскому режиму всё более современные виды вооружений, Запад заявляет, что НАТО не является участником войны. Лицемерие и враньё стало истинным лицом их демократии. Киевский режим, подстрекаемый хозяевами из-за океана, действует в духе «войны до последнего украинца» и доводит страну до полной катастрофы. Следуя приказам, ВСУ остервенело обстреливают гражданские объекты, стараясь убить при этом как можно большее число людей. В каждом населённом пункте на линии соприкосновения они применяют излюбленную античеловеческую тактику – прячутся за спинами мирного населения.

Сейчас нашими военными принимаются непростые решения, продолжается уничтожение объектов, поддерживающих боеспособность украинских войск. ВС России продвигаются по всей линии фронта в Донбассе, укрепляют позиции в Запорожской области. Противника методично выдавливают из укрепрайонов в Артёмовске. Поддерживая тех, кто сражается, мы все должны помнить, что защитникам нашей Родины важно чувствовать теплоту наших сердец. В Красногорском районе Брянщины был организован сбор подарочных наборов для бойцов ко Дню Защитника Отечества, в это мероприятие включились организации и учреждения. Вчера собранные посылки были отправлены из Красной Горы, отправлялись они и ранее. Пусть они станут доброй ниточкой связи между нами и ребятами, которые на передовой. Хочется пожелать всем нашим бойцам силы духа и победы!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 12:47

На брянской Красногорщине состоялся митинг, посвященный 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года, в День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах, в Красной Горе прошёл памятный митинг, который посвящался 38-й годовщине со дня техногенной аварии на Чернобыльской АЭС.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in