Сергей Владимирович Ляхов, глава Макаричского сельского поселения Красногорского района Брянщины, поделился мнением о спецоперации:

01 февраля 2023

— Я, как, думаю,  и все россияне, слежу за новостями. Вижу, что западные политики не оставляют попыток ослабить Россию. Кажется, что в поставках вооружения на Украину, они играют в игру «кто быстрее и больше».

Москва не раз предупреждала, что затягивание конфликта ни к чему не приведёт, цели специальной военной операции будут выполнены. Россия не ищет ни с кем конфронтации, но на все проявления недружественной политики даёт жёсткий симметричный ответ. Так, например, наша страна  не будет обсуждать с Японией промыслы ресурсов у Южных Курил. Об этом и  уведомила Токио.

На мой взгляд, европейские элиты заигрались в геополитику, это усугубляет социально-экономические проблемы в их странах и вызывает серьёзные протесты. Но, как говорится, это уже их головная боль.

Россия, несмотря на санкционное давление, продолжает развиваться. Президент Владимир Путин направляет работу органов государственной власти на достижение главного приоритета – повышения уровня и качества жизни граждан: правительству необходимо добиться в 2023 году роста реальных зарплат, снижения бедности, увеличения рождаемости и продолжительности жизни. Продолжается поэтапная синхронизация правого поля России и новых субъектов. Так,  до конца марта правительство должно утвердить программы социально-экономического развития ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Россия думает о будущем, о том, что основа миропорядка – это взаимоуважение интересов и добрососедские отношения. Именно так она выстраивает свои отношения с партнерами.

#СвоихНеБросаем #ЗаРоссию

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 13:05

Елена Васильевна Струговец, учитель математики Макаричской основной общеобразовательной школы Красногорского района Брянщины, считает, что каждый день бойцы в зоне спецоперации приближают победу России

Российская армия успешно выполняет поставленные Верховным главнокомандующим задачи в зоне проведения СВО.  Наши бойцы владеют инициативой, методично уничтожают технику противника, объекты энергетики и центры принятия решений, не дают украинским формированиям удерживать линию обороны. Считаю верным решение наращивать интенсивность ударов по логистическим центрам и базам хранения западного вооружения на территории Украины. Это, на мой взгляд, логичные действия в условиях новых поставок со стороны стран НАТО.

25 апреля 2024, 11:40

Ещё два ФАПа в Красногорском районе Брянщины обновятся

В рамках реализации регионального проекта федеральной программы «Модернизации первичного звена здравоохранения РФ» нацпроекта «Здравоохранение», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, в Красногорском районе продолжается капитальный ремонт фельдшерско-акушерских пунктов.

25 апреля 2024, 10:07

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1945 году на Эльбе произошла встреча советских и американских войск.

24 апреля 2024, 20:39

Заявки по оздоровлению красногорских школьников Брянщины поданы и на летний период

Каждый год учащиеся школ Красногорского района отдыхают в санаториях Брянщины и не только. И этой весной также началось оздоровление школьников.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in