Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

09 октября 2022

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Наш регион по праву гордится своим агропромышленным комплексом. Брянская область является лидером в России и мире по урожайности озимого рапса, занимает первое место в стране по промышленному производству картофеля и урожайности кукурузы на зерно, первое место в Центральном федеральном округе и второе по России по поголовью крупного рогатого скота и производству говядины, первое место в Центральном федеральном округе по урожайности зерновых и зернобобовых культур. Все это стало возможным благодаря эффективной государственной поддержке отрасли, объединению усилий власти, бизнеса и населения для комплексного развития сельских территорий, грамотному использованию современных технологий и новейших достижений науки, продуманных инвестиций товаропроизводителей и огромной любви к родной земле.

Сегодня в непростых условиях санкционного давления брянские работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности продолжают успешно решать задачи обеспечения продовольственной безопасности региона и всей страны, повышения конкурентоспособности отечественной продукции, динамичного развития агропромышленного комплекса и укрепления социально-экономического потенциала Российской Федерации.

Дорогие работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Примите слова глубокой признательности за ваш созидательный и ответственный труд, преданность избранному делу, неоценимый вклад в динамичное развитие экономики Брянской области, обеспеченность нашего региона и всей страны отечественной сельхозпродукцией.

Особые слова благодарности адресуем уважаемым ветеранам отрасли, чей многолетний опыт, обширные знания, целеустремленность и верность лучшим трудовым традициям вдохновляют молодых аграриев.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра и новых достижений на благо Брянской области и России!

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз.

Председатель Брянской областной думы В.В. Суббот.

Главный федеральный инспектор по Брянской области А.С. Дьячук.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 16:37

Жителям брянской Красногорщины о пожарной безопасности в быту

Большая часть пожаров происходит по вине людей из-за их беспечности. Только тот, кто остался без крова, потерял нажитое годами имущество, почувствовал боль потери, может осознать, что пожарная безопасность в быту – не пустые слова. Ещё страшнее, что несоблюдение родителями правил пожарной безопасности приводит к тому, что порой гибнут дети. Вина за полученные травмы и смерть несовершеннолетних всегда остаётся на совести взрослых и оставляет отпечаток в их памяти на всю жизнь.

17 апреля 2024, 15:10

Ветеран войны из Красногорского района Брянщины отметил свой 97-й день рождения

Сегодня, 17 апреля, свой 97-й день рождения отметил ветеран Великой Отечественной войны из деревни Любовшо Красногорского района Михаил Андреевич Пешков.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in