Историю невозможно переписать, если память о ней хранится в сердцах людей

28 сентября 2022

Сергей Иванович Степаниденко, глава Красногорского района:

— Сегодня, 28 сентября, на красногорской земле мы отмечаем 79-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Вспоминаем всех, кто погиб при освобождении нашего района, и склоняем головы перед их светлой памятью. Мы благодарим ветеранов, которые, не жалея себя, сражались на поле брани, трудились в тылу, боролись с врагом в партизанских лесах и подполье, восстанавливали из руин и пепла наш край в послевоенное время. Героические подвиги наших отцов, дедов и прадедов служат примером всем нам, а также военнослужащим и участникам СВО.

Тогда, сплотившись, жители нашего района и всей страны победили нацистов. Я уверен, так будет и теперь!

Жители ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей приняли участие в референдумах о вхождении в состав России. Они не испугались обстрелов украинских националистов и выбрали будущее в составе нашей страны. Для них референдум – это то, чего они ждали и добивались все последние 8 лет. И наконец-то это произошло!

На Западе, вместо того, чтобы принять итоги референдумов, начался новый виток информационной войны против России. Некоторые европейские политики с лёгкостью распространяют фейки. Например, глава МИД Германии Анналена Бербок дошла до явного бреда, заявив, что участников референдумов «расстреливают, их насилуют, а потом они должны в течение трех дней ставить крестики, пока рядом с ними стоит солдат с автоматом Калашникова в руках». Они не хотят понять, что живущие под постоянными обстрелами жители освобождённых территорий, видят, с одной стороны, истинное отношение к себе украинского режима: обстрелы, подрывы, теракты, убийства, а с другой – заботу и безопасность со стороны России. Поэтому они и сделали такой выбор.

#СвоихНеБросаем #ЗаРоссию

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 15:05

Жителю Красногорского района Брянщины вручили сертификат на покупку жилья

Сегодня, 19 апреля, в администрации Красногорского района сертификат на получение социальной выплаты на приобретение жилья в собственность на территории Брянской области получил житель пгт. Красная Гора из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей. Эта выплата предоставляется однократно.

19 апреля 2024, 11:09

Памятная дата России

День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи 1783 год.

18 апреля 2024, 16:37

Жителям брянской Красногорщины о пожарной безопасности в быту

Большая часть пожаров происходит по вине людей из-за их беспечности. Только тот, кто остался без крова, потерял нажитое годами имущество, почувствовал боль потери, может осознать, что пожарная безопасность в быту – не пустые слова. Ещё страшнее, что несоблюдение родителями правил пожарной безопасности приводит к тому, что порой гибнут дети. Вина за полученные травмы и смерть несовершеннолетних всегда остаётся на совести взрослых и оставляет отпечаток в их памяти на всю жизнь.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in