В красногорских Верхличах прошёл шахматный турнир

17 августа 2022, 11:00 | Общество 69

В Верхличском СДК красногорского района прошёл шахматный турнир. Участие в нём приняли ребята, недавно демобилизовавшиеся из Вооружённых сил РФ.  Это Максим Высоцкий, Николай Долгий, Ефим Захарченко и Василий Зименок.  Сражение на чёрно-белой доске ...

В Верхличском СДК красногорского района прошёл шахматный турнир.

Участие в нём приняли ребята, недавно демобилизовавшиеся из Вооружённых сил РФ.  Это Максим Высоцкий, Николай Долгий, Ефим Захарченко и Василий Зименок.  Сражение на чёрно-белой доске длилось долго. В итоге – ничья.
Судя по тому, с каким азартом проходили игры, турнир удался. Приятно осознавать, что шахматы пользуются популярностью среди молодёжи.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить